• Advertisement

О балкере "Совинфлот"

Обмениваемся книгами, фотографиями, информацией

Модераторы: SergeyOdessa, porollo

О балкере "Совинфлот"

Сообщение Alekso 24 фев 2012, 18:53
IP:

Может кто-то сбросить фотографию балкера "Совинфлот" ЧМП (не"Совфрахт" ! ). Есть чертежи судна,ряд снимков по деталировке.
Последний раз редактировалось Alekso 31 мар 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Alekso
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:07

Advertisement

Re: О балкере "Совинфлот"

Сообщение wartsila 28 фев 2012, 09:53
IP:

Изображение
Изображение
Изображение
"Судно - единственное человеческое творение, которое удостаивается чести получить при рождении имя собственное". В.В. Конецкий".
Аватара пользователя
wartsila
 
Сообщения: 89
Картинок: 513
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:22
Откуда: Odessa

Re: О балкере "Совинфлот"

Сообщение Alekso 02 мар 2012, 17:09
IP:

Уважаемый Wartsila.Большое спасибо за фото балкера.Когда-то видел подобные у "ДЕДА"- Першина еще на судне.
А тут, на старости лет , начал потихоньку делать модели судов,на которых когда-то работал. Ваша помощь очень кстати.
Еще раз спасибо.
С уважением. Alekso.
Alekso
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:07

Re: О балкере "Совинфлот"

Сообщение Alekso 31 мар 2012, 13:55
IP:

На сайте " В кругу друзей. Александр Тягловский" родной чертеж общего вида балкера "Совинфлот". Может кому - то интересно. Чуть позже будут снимки по палубам.
Alekso
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:07

Re: О балкере "Совинфлот"

Сообщение romaz78 06 ноя 2012, 18:05
IP:

Ув. Alekso, хотел спросить получилось ли модель Совинфлота изготовить и если есть фото модели? Очень интересно и мне. т.к. малыми с матерью и братом на нем много таки времени проводили, когда отец приходил в Одессу или еще куда.. Он у меня ст.мотористом 20 лет не нем отходил.. Щас вот дома - только детям моим фотки показывает.. Спасибо заранее!
romaz78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:49

Re: О балкере "Совинфлот"

Сообщение Alekso 03 дек 2012, 20:55
IP:

romaz78 писал(а):Ув. Alekso, хотел спросить получилось ли модель Совинфлота изготовить и если есть фото модели? Очень интересно и мне. т.к. малыми с матерью и братом на нем много таки времени проводили, когда отец приходил в Одессу или еще куда.. Он у меня ст.мотористом 20 лет не нем отходил.. Щас вот дома - только детям моим фотки показывает.. Спасибо заранее!


В работе. Еще долго до завершения.
Alekso
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:07



  • Advertisement

Вернуться в Ярмарка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron