• Advertisement

сайт

Модераторы: info, SergeyOdessa, Модераторы

Re: сайт

Сообщение porollo 13 ноя 2009, 22:51
IP:

Поддерживаю Wartsila. Буклеты, касаемые пароходств в соответствуюшие пароходства, рекламу судов в Справочные материалы по типам судов, общего плана можно в Типизацию. Даже при наличии большого объема это будет удобно, согласитесь.
porollo
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2932
Картинок: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 11:21

Advertisement

Re: сайт

Сообщение drunken 14 ноя 2009, 17:32
IP:

Если есть проблемы, то могу присматривать за Новошипом. Сам там работал, новороссийская вышка, затем в Кубанском речном пароходстве (ксттаи, етого линка пока вроде нет?). Время вроде есть.
Аватара пользователя
drunken
Координатор
Координатор
 
Сообщения: 7
Картинок: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:17
Откуда: Russia-USA

Re: сайт

Сообщение info 14 ноя 2009, 17:58
IP:

drunken писал(а):Если есть проблемы, то могу присматривать за Новошипом. Сам там работал, новороссийская вышка, затем в Кубанском речном пароходстве (ксттаи, етого линка пока вроде нет?). Время вроде есть.


Ок. спасибо. В понедельник получите доступ к Новороссийскому п-ву. Спасибо за желание помочь.
Пока наш сайт ориентирован на ММФ,куда Кубанское п-во не входило. Может в будущем....мы обратимся и к МРФ

Navigare necesse est…

К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить.
Рамон Гомес де Ла Серна
Аватара пользователя
info
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 543
Картинок: 2000
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:59

Re: сайт

Сообщение drunken 14 ноя 2009, 18:12
IP:

info писал(а):
drunken писал(а):Если есть проблемы, то могу присматривать за Новошипом. Сам там работал, новороссийская вышка, затем в Кубанском речном пароходстве (ксттаи, етого линка пока вроде нет?). Время вроде есть.


Ок. спасибо. В понедельник получите доступ к Новороссийскому п-ву. Спасибо за желание помочь.
Пока наш сайт ориентирован на ММФ,куда Кубанское п-во не входило. Может в будущем....мы обратимся и к МРФ

Если что пишите в личку. Готов помочь, с удовольствием.
По поводу КРП. Знаете, оно конечно и было когда то - речным, но в 90-х когда я там работал (1992-1996), речка не работала и все парохеды (10 вроде) работали в морях. Я сам получал (будучи 4 и 3 механиком) два - Волгодон и Омский-16 в Обь Иртышском пароходстве (один в Омске, другой в Тобольске) и гнал их по СМП до Питера, а затем по речкам на Юга (Темрюк), затем ремонт и Средиземка. Интересное было время.
Но..я понимаю, что речь идет о морских пароходствах.
Аватара пользователя
drunken
Координатор
Координатор
 
Сообщения: 7
Картинок: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:17
Откуда: Russia-USA

Re: сайт

Сообщение akkuratist 15 ноя 2009, 11:22
IP:

info писал(а):Уважаемые посетители сайта!

На сайте выложено много интересной и редкой информации, спасибо за это Ув.Parollo, который собирал это все ГОДАМИ!

Большая просьба к участникам. Заходите на сайт не только получать информацию, но давайте и делиться информацией....
Это позволит сделать наш сайт более посещаемым и информативным.


Заранее благодарны

Администрация


Уважаемая Администрация сайта!Уважаемые пользователи! Предлагаю открыть на сайте тему "Учебные суда морских училищ" ММФ СССР.
Например,мои моря начались в 1971 г. с учебного парусника ЛВИМУ "Север" (который теперь-плавкабак Питера "Кронверк") и с учебного теплохода
архангельской мореходки "Александр Кучин".Фотоматериалы сохранились и со временем надеюсь смогу размещать их на сайте.WBR! :) ;)
akkuratist
 
Сообщения: 51
Картинок: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10

Пред.


  • Advertisement

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2