• Advertisement

тестирование сайта

Модераторы: info, SergeyOdessa, porollo, Модераторы

Re: тестирование сайта

Сообщение info 01 сен 2009, 12:11
IP:

Возможно Вы и правы.

1. место,где хранится сайт,стоит денег.... Дополнительное пространство на диске... тоже платное ....какие будут предложения?
2. многие фото,которые здесь выкладываются - покупались. Я стараюсь выложить имя хозяина,можно обращаться и вести переговоры о покупке.
3. вопрос об изменении логотипа решаем.... но убран он не будет т к есть такие условия размещения коллекционных фото.
Люди тратили время,деньги и нервы-собирая коллекцию и нужно сказать спасибо,что разрешают выкладывать....
Кому уж очень нужно,обращайтесь... постараемся помочь.
4. Ну представьте ситуацию... вы приходите в гости к приятелю (с пустыми руками) для вас накрыт стол.... и вы начинаете хаить квартиру хозяина,угощение и его семью....
Вот так и сайтом. Хотите,чтобы было лучше... помогайте,прикладывайте усилия. На сегодняшний день реальная помощь от Parollo и Ant-poc.....причем никаких недовольств,кроме
хороших дружеских советов. Давайте каждый сравним,что сделал для сайта Parollo и что сделал каждый из нас. Я хочу,чтобы люди приходили сюда общаться,делиться иноформацией...
а не тырить фотки,которых здесь уже более 2500 тыс довольно есть редкие.



А для примера... Балансер,откуда берутся многие фото,перешел на фото размер не более 128... а что было в начале ? :-)

Navigare necesse est…

К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить.
Рамон Гомес де Ла Серна
Аватара пользователя
info
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 543
Картинок: 2000
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:59

Advertisement

Re: тестирование сайта

Сообщение Dim Dimych 01 сен 2009, 12:39
IP:

info писал(а):... многие фото,которые здесь выкладываются - покупались. Я стараюсь выложить имя хозяина,можно обращаться и вести переговоры о покупке.

вот видите.
т.е. на ресурсе выкладываются весьма эксклюзивные фоты, а разглядеть их нет никакой возможности :о(

info писал(а):вопрос об изменении логотипа решаем.... но убран он не будет т к есть такие условия размещения коллекционных фото.
Люди тратили время,деньги и нервы-собирая коллекцию и нужно сказать спасибо,что разрешают выкладывать....

и я об этом. пусть будет клеймо.
но зачем же буковками убивать всю сущность ;о)
Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы (с) народная мудрость
Dim Dimych
 
Сообщения: 26
Картинок: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: тестирование сайта

Сообщение Admin 01 сен 2009, 12:54
IP:

Dim Dimych писал(а):
info писал(а):... многие фото,которые здесь выкладываются - покупались. Я стараюсь выложить имя хозяина,можно обращаться и вести переговоры о покупке.

вот видите.
т.е. на ресурсе выкладываются весьма эксклюзивные фоты, а разглядеть их нет никакой возможности :о(

info писал(а):вопрос об изменении логотипа решаем.... но убран он не будет т к есть такие условия размещения коллекционных фото.
Люди тратили время,деньги и нервы-собирая коллекцию и нужно сказать спасибо,что разрешают выкладывать....

и я об этом. пусть будет клеймо.
но зачем же буковками убивать всю сущность ;о)


Клеймо убрано не будет - по моему мнению разгледеть можно всё что угодно, Клеймо достаточно бледное и прозрачное.
Клеймо будет по середине фото, так как в большенстве случаев оно перекрывает судно. Делается это для того, чтоб не воровали фото. Любое клеймо снизу/сбоку можно легко убрать или просто обрезать.

Так что так - и никак иначе.

Если есть желание приобрести или получить Фото в хорошем качестве - то обрашиайтесь к тому кто это фото вывесел и договариваитесь.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 100
Картинок: 2
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:16

Re: тестирование сайта

Сообщение Dim Dimych 09 сен 2009, 12:04
IP:

чтож, раз никак иначе(с), то весьма прискорбно :о(
но, не мне настаивать
Dim Dimych
 
Сообщения: 26
Картинок: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: тестирование сайта

Сообщение VITUS22 10 сен 2009, 17:10
IP:

Обращаюсь к модераторам.
Предлагаю в ветке "ТТХ и чертежи судов" собирать только техническую информацию или же (в случае, когда подходящего материала пока не найдено) помещать одну фотографию корабля, как это делал porollo. А чтобы не нарушать системы в распределении материала по сайту, вести общение на других темах, а фотографии выкладывать в галерею.
Вот такое предложение
Аватара пользователя
VITUS22
 
Сообщения: 123
Картинок: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 19:46

Re: тестирование сайта

Сообщение Admin 14 сен 2009, 17:31
IP:

VITUS22 писал(а):Обращаюсь к модераторам.
Предлагаю в ветке "ТТХ и чертежи судов" собирать только техническую информацию или же (в случае, когда подходящего материала пока не найдено) помещать одну фотографию корабля, как это делал porollo. А чтобы не нарушать системы в распределении материала по сайту, вести общение на других темах, а фотографии выкладывать в галерею.
Вот такое предложение


v Princype tak i nado delat' ;o) Fotografi - v Galereju - tekst v Forume :roll:
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 100
Картинок: 2
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:16

Re: тестирование сайта

Сообщение wartsila 19 сен 2009, 12:06
IP:

Я думаю надо добавит ещё ветку такой структуре ,как СОВКОМФЛОТ .
"Судно - единственное человеческое творение, которое удостаивается чести получить при рождении имя собственное". В.В. Конецкий".
Аватара пользователя
wartsila
 
Сообщения: 89
Картинок: 513
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:22
Откуда: Odessa

Re: тестирование сайта

Сообщение porollo 19 сен 2009, 20:02
IP:

wartsila писал(а):Я думаю надо добавит ещё ветку такой структуре ,как СОВКОМФЛОТ .


Поддерживаю. Девять лет работы на судах компании сделали меня её сторонником.
porollo
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2932
Картинок: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 11:21

Re: тестирование сайта

Сообщение Admin 21 сен 2009, 09:30
IP:

porollo писал(а):
wartsila писал(а):Я думаю надо добавит ещё ветку такой структуре ,как СОВКОМФЛОТ .


Поддерживаю. Девять лет работы на судах компании сделали меня её сторонником.


Skazhite gde immento sdelat' vetku? v obshem spiske? ili pod temu? esli pod temu, to podtemu chego?
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 100
Картинок: 2
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:16

Re: тестирование сайта

Сообщение wartsila 21 сен 2009, 11:16
IP:

Надо сделать тему ,как для пароходства,со своим знаком на главной странице,со своей галереей и форумом.
"Судно - единственное человеческое творение, которое удостаивается чести получить при рождении имя собственное". В.В. Конецкий".
Аватара пользователя
wartsila
 
Сообщения: 89
Картинок: 513
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:22
Откуда: Odessa

Пред.След.


  • Advertisement

Вернуться в Замечания и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4